Правила:
1. По упрощенной анкете проходят только те игроки, которые оценивают свой собственный ролевой опыт не менее чем на 8 по шкале 1-10, где 1 - впервые пришел на ролевую, 10 - все видел, все играл, все знаю.
2. Как следует из пункта 1, от таких игроков администрация и прочие игроки будут ожидать высокого уровня игры и способности эту самую игру вести. Ежели вы после приема анкеты собираетесь висеть и грустить, что вам никто не придумывает дела в жизни, не прыгает вокруг вас с бубном и не развлекает вас, ежели вы стесняетесь написать понравившемуся игроку и предложить ему с вами поиграть, ежели вы боитесь задать вопрос администрации или попросить ее о поддержке в нужный момент - вам стоит написать полную анкету и проходить в игру на общих основаниях.
3. На проходящих по упрощенной анкете не распространяются какие-то особенные ограничения в плане выбора персонажа. Персонаж может быть любым, от нищего до короля.
4. Игроки, проходящие по упрощенному приему, имеют ровно те же права на консультацию по игровому миру, на свое понимание или непонимание матчасти, на толкование оной и прочее.
5. Если у администрации в процессе приема анкеты возникает подозрение, что уровень игрока на самом деле недостаточно высок, принимающий анкету может попросить игрока написать полную анкету и пройти на общих основаниях. Подобное решение администрации обязательно к выполнению и не оспаривается.

Пара слов от автора
- Чтобы мастерам было проще проверять анкету, администрация очень просит придерживаться указанного шаблона.
- Вашу анкету проверит мастер. Возможно, это произойдет не в течении пяти минут после появления анкеты, даже если мастер находится в сети и на форуме. Проявите немного терпения.
- В анкете могут отметиться приглашенные мастером эксперты. Просим отнестись к ним с тем же уважением, что и к мастерам - их пригласили не случайно.

Шаблон:

1. Имя
Сюда пишется полное имя персонажа латиницей и кириллицей. Если у персонажа есть какие-то прозвища - пишите сюда же, с обоснованием, откуда они взялись, если оное обоснование есть.
Перед тем, как выбрать имя персонажа, внимательно изучите правила построения имен, указанные для каждой расы. Это поможет избежать многих недоразумений.

2. Пол
Мужской/женский/гермафродит.
Ваши предпочтения в области деревянных, кафельных или иных полов вы можете высказать в пункте "Дополнительная информация", здесь ее необязательно сообщать.

3. Возраст
Здесь указывается реальный возраст персонажа, а в скобках - возраст, на который персонаж выглядит.

4. Раса
Одна из прописанных в Информатории, для того, чтобы взять иную расу - обратитесь к Администрации. Если вы не знаете, какую расу выбрать - лучше возьмите человека, его вам будет проще всего отыграть. Не забудьте при выборе расы внимательно прочесть данные о ней в Информатории - вполне вероятно, что принятые каноны рас на этой ролевой значительно отличаются от тех, к которым вы привыкли.

5. Биография
Хронологический перечень самых важных событий в жизни персонажа. Как ходил на горшок - можно не писать, но любое полученное образование, важные места работы или близкое знакомство с королевскими особами должны быть указаны.

6. Внешность - не менее 8 полных строк
- ваше телосложение
- цвет глаз, волос, кожи
- длина волос, их структура (кудри, прямые волосы, лысина)
- походка, осанка
- голос
- привычки (тяжелый взгляд, сутулость, широкая улыбка)
- особенности (шрамы, отсутствие конечностей, глаз, зубов...)

7. Профессия/положение в обществе
У любого персонажа должна быть какая-то профессия. Просто "странник" - это не профессия, этим на жизнь не заработаешь. Сюда же прописывается, если у персонажа есть какой-то титул или прочие звания.

8. Навыки и умения
Общий перечень важнейших навыков и умений персонажа. В обязательном порядке - владение оружием и/или магией. Навыки, естественные для слоя населения, к которому относится персонаж, можно не перечислять (за исключением вышеуказанных владения оружием и магией). Грамотность указать отдельно.

9. Дополнительная информация
Есть еще какая-то информация, которой вы хотите поделиться? Или, скажем, рассказать о половой ориентации персонажа, о том, что он засыпает только на животе или о том, что у него эпилепсия и нервный тик? Вы можете это написать здесь.

10. Что знают о вас другие персонажи?
Опишите в максимум десяти строках, что о вас известно другим персонажам. Вы можете, к примеру, работать под прикрытием, скрывать свою биографию, расовую принадлежность.

11. Связь с вами
Если вы кидаете в лс администрации - укажите, кому кинули.

12. Пробный пост
После проверки анкеты выдается тема, на которую надо написать пост от лица заявленного персонажа.

Внимание!
На момент начала игры персонаж не может владеть никакими серьезными артефактами или амулетами. Если вам хочется артефакт - вы регистрируете оный артефакт после принятия вашей анкеты и в игровом порядке этот артефакт получаете. Можете унаследовать от родителей, можете найти, можете снять с поверженного врага, но это должно быть отыграно. Если вы полагаете, что ваш случай - исключительный, обратитесь к администрации.

Код:
[b]1. Имя[/b]

[b]2. Пол[/b]

[b]3. Возраст[/b]

[b]4. Раса[/b]

[b]5. Биография[/b]

[b]6. Внешность[/b]

[b]7. Профессия/положение в обществе[/b]

[b]8. Навыки и умения[/b]

[b]9. Дополнительная информация[/b]

[b]10. Что знают о вас другие персонажи?[/b]

[b]11. Связь с вами[/b]

[b]12. Пробный пост[/b]