Альтерас

Объявление

Администрация

Ларисса (609138458)
Смута (436784340)



Объявления

Форум на реконструкции.
Рекомендуется ознакомиться с
объявлением

Просьба всем игрокам
отметиться в Перекличке
Добро пожаловать в мир Альтерас



Рейтинг игры - NC-21
События в игре
месяц додекий (третий осенний)
5384 г. Эпохи Раскола




Полезные ссылки

Навигатор по форуму
Реалии мира
Вакансии и занятые роли
Шаблон анкеты
Сюжет и события в игре

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Rambler's Top100 Дети Атлантиды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтерас » Организация игры » Уход или отсутствие


Уход или отсутствие

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Собственно, я наконец выздоровел, с завтрашнего дня вернусь к игре. Больше, надеюсь, болеть не буду. И теряться - тоже.

Отредактировано Валери де Арно (09-11-2011 14:13:41)

0

32

Валери де Арно, замечательно. Рады вам, с выздоровлением)

0

33

С возвращением.

0

34

Мировое зло вернулось *скромно* Я вновь с вами)))

0

35

Энаморандо, Орельен, прошу прощения за задержку - реал съел.
И в деревне, и во сне отпишусь в субботу-воскресенье.

0

36

А я вот до понедельника выпаду скорее всего.

0

37

Пропаду до следующих выходных, болел, буду разгребаться с учебой.

0

38

Я снова в строю, вечерком двинем дальше за Браслетом.)

0

39

Юли
с возвращением)
Фридерика
ждем тебя
Вольфрам фон Гелен
удачи
Хрусталь
с возвращением

0

40

Уважаемые игроки и админсостав! У вас прекрасная ролевая, правда, но я почему-то не могу прочувствовать своего персонажа, и у меня нет времени прикладывать к этому бОльшие усилия. Поэтому вынуждена попрощаться с вами. Большое спасибо за игру, и удачи вам!

0

41

Вы разбиваете мне сердце.(
Может..стоит взять другого персонажа или влиться в большую игру..нууу..в более активной компании? Готов предлагать свою!

0

42

Хрусталь, спасибо, но я совершенно довольна своими соигроками и темпом игры, просто дело и правда лишь в том, что я взяла на себя не того персонажа. А другого, увы, я пока не вижу.

0

43

Климин Дария Квинта
грустно.

________

Уезжаю с пятницы до вторника.

0

44

Климин Дария Квинта
удачи вам
Alabandeen
хорошо

0

45

Дорогие мои нелюди. Простите, что пропадаю периодически постоянно, но мы закрываем финансовый год и поэтому я слегка неадекватен... даже по дессайновским меркам))

0

46

В связи с некоторой запаркой в учебе отсутствовала, но ныне снова в строю.

Климин Дария Квинта
Если придумается новый персонаж, мы вас всегда будем рады видеть снова. И лично от меня - очень жаль, что уходите, персонаж замечательный.

Alabandeen
Ждем обратно

Сообщаю заранее:
С 24ого декабря по 9ое января меня не будет, ибо я буду в Москве. Скорее всего ноутбук я с собой брать не буду, посему добраться до меня будет сложно. Для тех, кому я очень нужна и кто находится в Москве - мне можно позвонить или выловить меня лично. Для тех, кто не в Москве, или кому я нужна не очень или не лично - можно подергать Смуту, большую часть рабочего времени я буду находиться где-то рядом с ним, или же в пределах его досягаемости.

0

47

Я вернулся. На Красную площадь снова не попал - ее перекрыли, - зато объелся пончиков.

0

48

А у меня ещё игра не началась, а я уже торможу с началом из-за завалов ирл. Прошу меня простить, вскоре исправлюсь))

0

49

Ждем-ждем.

0

50

Вообще здесь, но могу выпадать. Если торможу - лучше пинать всеми доступными способами. А то я же ж могу просто забегаться и забыть, что уже ответили и вообще моя очередь.

0

51

До 23 декабря я существую в виде призрака. Периодически появляясь и исчезая. Надеюсь, что после, я буду более адекватен))))

0

52

Конец года, всё такое... я с вами))

0

53

Я дико извиняюсь, но приезжают гости и я не смогу добраться до игры. После 13-го обещаю активно заиграть.))

0

54

Так. Из Москвы я вернулась, что у нас тут творится-деется, нешто все без меня застопорилось-замолчало? Сейчас будем всех встряхивать, в порядок приводить. Зимние праздники закончились.

0

55

Я еще с недельку буду витать глухим призраком, а потом уже по-тихоньку начну принимать свой шанейский вид, вернусь и отпишусь везде, где должен. И, собственно, далее. Вот.

0

56

Alabandeen
замечательно)

0

57

Здравствуйте. С вами говорит моя совесть, из сурового, затягивающего реального мира. Совесть капитана пока что не отвечает на входящие звонки, но, думаю, что и он "Фарфаллу" на произвол судьбы не оставит. =)
Не знаю, что говорят в таких случаях. Предпринимаю попытку вернуться.)

0

58

Орельен
Ох, как здорово!) Возвращайтесь, возвращайтесь - что вместе, что по отдельности. Вас здесь всегда очень рады видеть.

0

59

Ухожу в отпуск на неделю. Если что-то срочное, то стучите в аську :)

0

60

Господа в Виноградниках - есть вероятность что я там не напишусь еще неделю, Вы, если хотите, можете пропустить мою очередь, считая что Ля борется со своим верховым несуном

0


Вы здесь » Альтерас » Организация игры » Уход или отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно