Самый крупный невольничий рынок на весь Альтерас располагается именно в столице Эршана. Крытое двухэтажное здание и прилегающая к нему площадь - вот и весь рынок. В здании располагаются комнаты, в которых содержат рабов - строго отдельно мужчин, женщин, детей и кормящих матерей вместе с беременными женщинами. Есть здесь и купальня, в которой банщицы и массажистки купают рабов и умащивают их тела разнообразными маслами, чтобы во время продажи они произвели наилучшее впечатление. То и дело появляется брадобрей, в чьи обязанности входит стричь и брить рабов.
На втором этаже - комнаты, где могут остановиться работорговцы. Редко кто проверяет, откуда взялся их товар, чем те и пользуются. На рынке они могут поесть, покормить свой товар и записаться в очередь.
Посреди площади - высокий помост, на котором стоит распорядитель рынка и выходят торговец со своим товаром. Каждого раба представляют толпе покупателей в отдельности, нередко раздевая и демонстрируя все возможности тела. У торговца есть возможность как следует расхвалить свой товар, прежде чем распорядитель назовет начальную цену и проведет торги. Десятая часть суммы отправится рынку и городу, остальное же достанется самому торговцу. Платят прямо здесь же, передавая сумму в руки распорядителю и забирая купленного раба с собой.