Альтерас

Объявление

Администрация

Ларисса (609138458)
Смута (436784340)



Объявления

Форум на реконструкции.
Рекомендуется ознакомиться с
объявлением

Просьба всем игрокам
отметиться в Перекличке
Добро пожаловать в мир Альтерас



Рейтинг игры - NC-21
События в игре
месяц додекий (третий осенний)
5384 г. Эпохи Раскола




Полезные ссылки

Навигатор по форуму
Реалии мира
Вакансии и занятые роли
Шаблон анкеты
Сюжет и события в игре

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Rambler's Top100 Дети Атлантиды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтерас » Организация игры » Необходимые персонажи


Необходимые персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прежде чем писать в эту тему, внимательно изучите уже присутствующих на игре персонажей. Возможно, если вам нужен любовник, интереснее будет не придумывать новую роль, вся соль которой будет исключительно в неземной любви к вам, а сойтись с кем-то из уже существующих и интересных личностей? Если вам необходим телохранитель - может быть, стоит предложить эту работу одному из уже присутствующих наемников? Если вам нужен учитель или ученик - возможно и такие уже существуют в природе?

Однако бывает так, что из уже присутствующих игроков нужного не подобрать. Особенно, если речь идет о ключевом моменте в биографии. В таком случае вы можете написать в эту тему, заполнить заявку и подождать, пока кто-то на нее откликнется.

Несколько советов:
1. Не оставляйте пунктов незаполненными. Чем точнее вы опишете, кто вас интересует, тем больше вероятность, что вы получите именно такого человека.
2. Придумайте персонажу какую-то свою особенность. Мало кого заинтересует предложение "мне нужен любимый, требуется чтобы боготворил и на руках носил". Пусть персонаж будет не к вам приклеенный, а сам тоже какую-то ценность представлять.
3. Не плодите сущностей. Не надо копировать уже существующих на игре персонажей, лучше поиграть напрямую с ними.

Форма заявки:
1. Имя
2. Раса
3. Описание
4. Требования к персонажу (внешность, характер)
5. Связь с вами

Внимание:
1. Заявки типа "неважно кто, на роль любовника, но чтоб обязательно с внешностью Джареда Лето" будут удаляться администрацией. Эту интимную потребность вы можете удовлетворить за пределами форума.
2. Приглашая персонажа, вы берете на себя ответственность за его первичную судьбу. То есть, как только его анкета будет принята, вы обязуетесь устроить ему интересную игру. Если у вас не работает фантазия, нет времени отыграть или еще что-то - подумайте, может быть этот персонаж вам не так уж и нужен.

0

2

1. Имя: Сальватор (второе и третье имя – по желанию) де ЛаФарт из клана Совы
2. Раса: вампир
3. Описание: родился в Тамесбурге, отец – пятый по силе в клане. Чем занимается в данный момент, чем страдает и чем мается – по желанию, я этого не прописывала. Пятнадцать лет не виделся с младшей на целых две минуты сестрой, в детстве сильно был привязан. Возможно на этой почве удастся и сыграться. В биографии более ни в чем не ограничиваю
4. Требования к персонажу: характер – любой. Из внешности обязательны светлые волосы. Иные различия во внешности могут быть - двойняшки, а не близняшки, так что рост, черты лица, прочее-прочее, как пожелаете.
5. Связь с вами: скайп donnalu13 + можете пнуть в личку.

Примечания:
- перед знакомством желательно прочитать биографию моего персонажа;
- эти данные можно использовать для написания анкеты своего персонажа, быть может, кому-то они послужат основой для фантазии. Я не обязуюсь играть с вами тот час, как вы появитесь – но если будет возможность, то с удовольствием ей воспользуюсь. При условии, что это можно будет описать сюжетно, конечно. Не отрицаю флешбек.

0

3

Персонаж придержан

1. Имя

Вера. Вполне возможно, что имя не настоящее, потому как дано девушке Мейерхольмом.
Фамилия отсутствует, в первую очередь, по причине того, что у девушки амнезия, она ее попросту не помнит.
Прозвища: Синеглазка и Дурочка

2. Раса

человек/иномирянин-человек

3. Описание

Добрая, милая, зашуганная девушка восемнадцати лет. Вследствие неизвестных Мейерхольму событий, она потеряла память, была сильно изранена, но не изнасилована. В таком виде и была подобрана, выхожена, вылечена, правда вот память к ней так и не вернулась. У девушки амнезия и немота, спровоцированные черепно-мозговой травмой и стрессом. Мейерхольм оставил девушку жить у себя, в меру своих сил, знаний и способностей - пытается ее лечить, насколько успешным будет курс лечения и какие принесет результаты - неизвестно.
Организм у девушки молодой, крепкий, ум - пытливый, первичная терапия прошла успешно, Вера меньше боится людей, проявляет интерес к окружающему миру, правильно определяет цвета, научилась готовить несложные блюда и одна из соседских женщин учит ее рукоделию. С большой охотой Вера ходит с Мейерхольдом гулять в лес или в поле, сама в лес выбираться боится. И правильно делает, к слову, ничего хорошего молодой деве в лесах близ Вышеграда нет.
Стоит отметить, что для Мейерхольма девушка - не любовница. Скорее сестра, ну и, разумеется, медицинский эксперимент.

4. Требования к персонажу (внешность, характер)

Внешность: невысокая, худенькая (хотя, скорее тощенькая, за почти год, который живет у Мейерхольма - еще не полностью от истощения оправилась, да сил не набралась), волосы светлые, глаза голубые. Есть тонкие шрамы от операций, возможно - еще заживут полностью. Любит наряжаться, благо Мейерхольм ей купил несколько красивых платьев, можно красоваться в них в свое удовольствие.
Характер: милая, добрая, пугливая, любознательная. Любит Мейерхольмовых куколок, всегда радуется каждой. Покладистая, смышленая, с удовольствием учится. Бывают периоды депрессии.

5. Связь с вами

личка, почта, при необходимости - дам скайп или icq

Отредактировано Мейерхольм (07-09-2011 11:52:01)

0

4

Персонажи будут увязаны в общую сюжетную линию

1. Имя
Любое русское-славянское

2. Раса
Человек

3. Описание
Девушка, подосланная митрополитом к царю-батюшке, с целью оного сперва очаровать, а затем по-тихому прикончить.

4. Требования к персонажу (внешность, характер)
Внешность у девушки должна быть хорошенькая, а то и прямо красивая. В происхождении - ничего нелюдского, человек чистой воды. Характер может быть любой, но женственность должна быть ярко выражена.

5. Связь с вами
362729965

1. Имя
Любое русское-славянское

2. Раса
Человек

3. Описание
Собственно, царь-батюшка. Молодой человек, вступивший на престол, едва достигнув совершеннолетия.

4. Требования к персонажу (внешность, характер)
Внешность - на усмотрение персонажа.
Характер волевой и строптивый, посему царь-батюшка нашему митрополиту зело не нравится и убрать его митрополиту ну очень хочется.

5. Связь с вами
362729965

1. Имя
Любое русское-славянское

2. Раса
Человек, можно с примесью иной крови, но по фенотипу - абсолютный человек

3. Описание
Митрополит Империи, главное духовное лицо, обладающее неофициально всей властью в Империи. Официально же властью обладает царь, которого митрополит за строптивость от души жаждет со свету сжить, чтобы не мешал. Не исключено, что у митрополита есть своя кандидатура на трон.

4. Требования к персонажу (внешность, характер)
Внешность - любая, но митрополит не моложе 30ти лет.
Характер - волевой. Митрополит - человек умный, хитрый, сильный и талантливый. Не исключено, что он всячески нарушает собственные же запреты, балуется магией и спит с ведьмами, которых на следующий день казнит. Это все - на ваше усмотрение, главное, что митрополит честолюбив и жаден до власти. И спит и видит, как бы ему завоевать поганых нелюдей и подмять под себя всю Империю.

5. Связь с вами
362729965

0

5

Роли придержаны.

1. Имя: (имя персонажа на выбор) Рэнфилдсон
2. Раса: оборотень – серый волк
3. Описание: сын Рэнфилда, младший в семье. Старшего брата не застал, младше старшей сестры на семь лет. Сейчас ему восемнадцать. В смерть отца он не верит совершенно, но в восьмилетнем возрасте ему просто никто не позволил отправиться на его поиски. Едва дождавшись своего совершеннолетия, он сорвался, по-простому удрав из дома с полного неодобрения окружающих.
Хотя, по чести, поиски отца – всего лишь повод, в родном поселении на хвосте ровно ему давно не сиделось.
4. Требования к персонажу: похож на мать, потому во внешности не ограничиваю. Характер – авантюрный, вспыльчивый. Тренировать владению оружия (на выбор) волчонка начали с детства, хорошо держится в седле. Имя матери – Адда. Во всем остальном – воля фантазии.
5. Связь с вами: 561223819, лс

1. Имя: (имя на выбор персонажа) Аддадоттер
2. Раса: оборотень – серая волчица
3. Описание: дочь Рэнфилда, вторая по возрасту среди его детей, на семь лет старше младшего брата. Старший брат умер, когда ей было пять лет, младший родился, когда ей было двенадцать. Сейчас ей двадцать пять, дама в полном расцвете сил, неистовая и яркая. Мужчины постоянного не имеет – буйный норов и умение постоять за себя, возможно, кому и понравится, но заботливой жены в глазах окружающих из такой не получится.
Поехала за братом, желая за шкирку притащить «несносного щенка» обратно. Возможно, оный щенок смог убедить её в том, что отца можно найти. Возможно так же раздразнил её желание посмотреть мир – что и говорить, склонность к праздношатанию передалась по наследству. Как обыграете, в общем.
4. Требования к персонажу: характер – любой, соответствующий расе. Не без доли авантюризма, не исключено, что владению оружием ее так же обучать начали рано, Рэнфилд не хотел иметь слабых потомков. Внешность – вероятно, похожа на отца.
В остальном так же ограничений нет.
5. Связь с вами: 561223819, лс

Примечание: по желанию предоставлю квесты, не исключаю сюжетного отыгрыша. Было бы замечательно, если бы на эти роли пришли игроки своей группой, знакомые друг с другом не по одной ролевке. Все же роли больше в дуэте.

0


Вы здесь » Альтерас » Организация игры » Необходимые персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно