Альтерас

Объявление

Администрация

Ларисса (609138458)
Смута (436784340)



Объявления

Форум на реконструкции.
Рекомендуется ознакомиться с
объявлением

Просьба всем игрокам
отметиться в Перекличке
Добро пожаловать в мир Альтерас



Рейтинг игры - NC-21
События в игре
месяц додекий (третий осенний)
5384 г. Эпохи Раскола




Полезные ссылки

Навигатор по форуму
Реалии мира
Вакансии и занятые роли
Шаблон анкеты
Сюжет и события в игре

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Rambler's Top100 Дети Атлантиды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтерас » Флуд » Флуд в честь возрождения форума


Флуд в честь возрождения форума

Сообщений 1 страница 30 из 410

1

И будем надеяться, мы это возрождение успешно проведем.

0

2

Проведем, куды оно денется.

0

3

Aeris
Ну куды-куды... оно такое. Шмыг в норку и спряталось)
А вообще, раз у нас завелся новый флуд - я предлагаю устроить массовое обсуждение написанного нового сюжета. А то у народа мнения расходятся. Так что предлагаю всем высказаться, подобрать оптимальный вариант и его выполнить.

Что не обсуждается:
- время (5 лет после войны)
- победа Империи
- наличие логики. То бишь варианты можно разные, но нельзя, чтобы кто-то из участников получился непроходимым идиотом.

+1

4

Пока что непроходимым идиотом получаюсь только я XD

0

5

Ларисса
а в чем мнения расходятся? а крекер будешь?

0

6

Alabandeen
Ты-то почему?
Я про то, что если, скажем, прописать, что Империя победила, а потом одарила всех дессайнов богато, устроила свадьбу альфы волков и царевны, а потом ввела массовое обучение магии - это будет нарушение логики, и люди выходят сумасшедшими непроходимыми идиотами. Ибо действуют странно, нелогично и безумно невыгодно для самих себя же. Так что прописать можно не все угодно.
Но если главного правила логики не нарушать - дальше могут быть разные варианты. Вон как идею со Старшими богами заменили на другую, тоже логичную. Хотя я все равно считаю, что убить было бы проще и логичнее! Я бы убила!

0

7

Смута
Ну ты говорил, что дессайнов жалко. Аличка сказал, что слишком жестокий получился сюжет. Вот и предлагаю всем обсудить. Все ж не тирания, если все работают - все имеют право голоса.
Лично мое мнение - чем конфликтнее ситуация, тем интереснее играть. Но мое мнение - тоже всего лишь мнение.

0

8

Ларисса
нееее, я за кровь-кишки-мясо, конечно)) мне вот интересно, как успехи у пусечки Единого на тему затыкания брешей, как сами люди относятся к освоению новых земель, какая ща политика в империи и тэдэ, настроения простого люда, бунтуют ли они, дескать, от нежити никто не защищает, какая именно нежить расплодилась
и вообще, я тебя домой хочу
**
и, кстати, на кой имперцам психбольницы и как они вообще появились?

0

9

Ларисса
я сам по себе без логики непроходимый идиот)))

Ларисса написал(а):

Лично мое мнение - чем конфликтнее ситуация, тем интереснее играть.

а теперь представь себе свою жизнь такую конфликтную, что аааа! Круто? Не очень) Пусть этот мир нереален, но раз его создали, раз мы дали жизнь персонажам, то они уже существуют. И не хочется устраивать им вечную депрессию с ежеминутной возможностью присоединиться к миру теней ==

0

10

Ларисса
да, еще, скажи мне, пожалуйста, музыку на форум хочешь? можно простейший вариант с простоплеером - плейлист с втемной музыкой воткнуть.
еще подробно не забудь описать, что ты хочешь в рамке объявлений. можно сделать стандарт, как сейчас, можно блоки - выползающие и типа таких варнинг, реклама)))
А еще я бы очень попросил убрать кнопу "пожаловаться", иначе я постоянно буду на кого-нибудь жаловаться вместо того, чтоб цитировать

0

11

Смута

Смута написал(а):

и, кстати, на кой имперцам психбольницы и как они вообще появились?

Вот это мы с тобой обсудим еще, но возможно ты прав, и надо не больницы, а изоляторы.

Alabandeen

Alabandeen написал(а):

а теперь представь себе свою жизнь такую конфликтную, что аааа! Круто? Не очень) Пусть этот мир нереален, но раз его создали, раз мы дали жизнь персонажам, то они уже существуют. И не хочется устраивать им вечную депрессию с ежеминутной возможностью присоединиться к миру теней ==

Себе не хочу, конечно. Но я персонажей-то создаю, потому что мне интересно такое попробовать, какое я еще не пробовала и в жизни бы себе не хотела. Я вот и педофилию могу отыграть, а в жизни ярая противница, и никогда бы не стала. Просто потому что интересно, потому что это - безопасный способ попробовать разное, выяснить, что хочется, чего не хочется и прочее. Гийом вон хроменький, а в жизни я бы не хотела стать хромой. А Ларисса высоты боится. И ничего.

Alabandeen написал(а):

да, еще, скажи мне, пожалуйста, музыку на форум хочешь? можно простейший вариант с простоплеером - плейлист с втемной музыкой воткнуть.

Не хочу. Это нагрузит форум, а если кому-то в настроение не попадет - обидно будет.

Alabandeen написал(а):

еще подробно не забудь описать, что ты хочешь в рамке объявлений. можно сделать стандарт, как сейчас, можно блоки - выползающие и типа таких варнинг, реклама)))

Не-не-не-не-не. Не надо ничего выползающего, выпадающего и сложного. Простое-простое надо. Чтобы работало и без картинок, чтобы не было тяжелым и чтобы адекватно и одинаково отображалось на всех экранах, во всех браузерах и т.п.

Alabandeen написал(а):

А еще я бы очень попросил убрать кнопу "пожаловаться", иначе я постоянно буду на кого-нибудь жаловаться вместо того, чтоб цитировать

Если ты мне скажешь, как - уберу.

0

12

Ларисса написал(а):

Себе не хочу, конечно. Но я персонажей-то создаю, потому что мне интересно такое попробовать

Я все равно против выбранного тобой пути.

Ларисса написал(а):

Не хочу. Это нагрузит форум, а если кому-то в настроение не попадет - обидно будет.

не захочет - не будет слушать. захочет - включит и послушает. у меня вон народ подсел на мои плейлисты)) сидели на игрушке слушали, а не играли, скоты

Ларисса написал(а):

Простое-простое надо. Чтобы работало и без картинок, чтобы не было тяжелым и чтобы адекватно и одинаково отображалось на всех экранах, во всех браузерах и т.п.

надеюсь, нет тех, кто пользуется эксплорером - он сам по себе неадекватный. а так все всегда, даже у меня, адекватно отображалось.
ну как хочешь, мое дело предложить.

Ларисса написал(а):

Если ты мне скажешь, как - уберу.

в настройках, если я не ошибаюсь, там есть "отключить кнопку пожаловаться" или типа того. щас попробую найти и заскринить

0

13

Alabandeen

Alabandeen написал(а):

Я все равно против выбранного тобой пути.

Ну я поэтому и предлагаю обсудить всем вместе. Может, у меня одной такой путь кривой? Тогда изменим. Как я уже сказала, если кто работает - тот имеет право голоса.

Alabandeen написал(а):

не захочет - не будет слушать. захочет - включит и послушает. у меня вон народ подсел на мои плейлисты)) сидели на игрушке слушали, а не играли, скоты

Была я на одном форуме, так там все время приходилось выключать музыку, ибо товарищи включали какое-то свое, мне совсем не интересное. И пока ты ее выключишь, весь компьютер зависнет.

Alabandeen написал(а):

надеюсь, нет тех, кто пользуется эксплорером - он сам по себе неадекватный. а так все всегда, даже у меня, адекватно отображалось.
ну как хочешь, мое дело предложить.

У меня на работе эксплорер. И на учебе эксплорер) И другим пользоваться нельзя.

Alabandeen написал(а):

в настройках, если я не ошибаюсь, там есть "отключить кнопку пожаловаться" или типа того. щас попробую найти и заскринить

Давай, поищи. Меня она тоже раздражает.

0

14

Ларисса написал(а):

Была я на одном форуме, так там все время приходилось выключать музыку, ибо товарищи включали какое-то свое, мне совсем не интересное. И пока ты ее выключишь, весь компьютер зависнет.

нет, с таким я не работаю

Ларисса написал(а):

У меня на работе эксплорер. И на учебе эксплорер) И другим пользоваться нельзя.

неудачница(

Ларисса написал(а):

Давай, поищи. Меня она тоже раздражает.

перепутал с дайрями, это там в настройках. а тут что-то было, но что-то я пока не нашел. главное - Реджи как-то отключил, а как не помнит XDDD и вообще не знает.

0

15

Alabandeen

Alabandeen написал(а):

нет, с таким я не работаю

Ну, в общем, я как-то настороженно отношусь к идее музыки на форуме, скорее отрицательно

Alabandeen написал(а):

неудачница(

Вот печаль-печаль-трагедь, да. Но поэтому все должно работать и в эксплорере тоже.

Alabandeen написал(а):

перепутал с дайрями, это там в настройках. а тут что-то было, но что-то я пока не нашел. главное - Реджи как-то отключил, а как не помнит XDDD и вообще не знает.

На дайриках я тоже знаю, как) А тут как только выяснится - сразу готова отключить.

0

16

вот это

Код:
<style>
.pl-warning,.pl-share {display:none!important;}
</style>

в хтмл верх попробуй

0

17

Ларисса написал(а):

Но поэтому все должно работать и в эксплорере тоже.

не гарантирую

Ларисса написал(а):

Ну, в общем, я как-то настороженно отношусь к идее музыки на форуме, скорее отрицательно

это выглядит... ммм... например, в объявлении просто висит блок простоплеера. захотел - включит и слушай, нет - пусть себе висит. я не замечал, чтоб оно утяжеляло форум)

0

18

Разопьём же в честь возрождения бочонок рома!

По поводу нового сюжета: очень логично. В том числе и в отношении дессайнов.
И мне интересно будет отыграть Фридерику в новых условиях.

0

19

Фридерика
Ром со Смутиными крекерами?))

0

20

Alabandeen написал(а):

это выглядит... ммм... например, в объявлении просто висит блок простоплеера. захотел - включит и слушай, нет - пусть себе висит. я не замечал, чтоб оно утяжеляло форум)

Ммм... а давай так - ты выясняешь, как это ставится. Если оно не тяжелое оказывается - мы делаем голосование и по результатам ставим или не ставим. Можно, к примеру, сделать пробную неделю с музыкой и потом спросить, оставляем или не оставляем.

0

21

Ларисса
По-моему, отлично сочетается.))

P.S.: с музыкой - это же скрипт? Я думала, что все скрипты хоть понемногу, но тормозят форум?

0

22

*пришел устанавливать отношения с однорасниками (с) и кормить всех крекерами по талонам*

0

23

Фридерика
Вот мне тоже так казалось, про скрипт. Но если Аличка знает вариант, при котором форум тормозиться не будет - можно попробовать.

Смута
*протягивает талончик без очереди* Мне на двоих, еще бочонок рома и... и... и...

0

24

Ларисса
И губозакаточную машинку *выдал*

0

25

Смута
Ой, машинка бесплатно! *радости нет предела*

0

26

Ларисса
*ржет* пользуйтесь, пане, не подавитесь *отвесил шутоффской поклон и вручил крекер в подарок*

0

27

Смута
*машинку прячет на всякий случай за спину - чтоб не отобрали* И не подавлюсь, я же ее есть не буду!

0

28

Смута
А после этих крекеров я случаем не стану вашей клиенткой?) *косится не без интереса*

Ларисса
Ну, я видела сидела на форуме с такой штукой. Вроде бы не тормозилось, но у меня и интернет быстр аки Тысячелетний сокол.)

0

29

Фридерика
Ну мы можем, скажем, на голосование поставить... или попробовать - будут жалобы на скорость, уберем. Или еще что-то.

0

30

Ларисса
Почему бы и нет. =)
Меня в этом привлекает возможность найти что-нибудь новое на послушать: мало ли что в закромах у игроков бывает.)

0


Вы здесь » Альтерас » Флуд » Флуд в честь возрождения форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно