Альтерас

Объявление

Администрация

Ларисса (609138458)
Смута (436784340)



Объявления

Форум на реконструкции.
Рекомендуется ознакомиться с
объявлением

Просьба всем игрокам
отметиться в Перекличке
Добро пожаловать в мир Альтерас



Рейтинг игры - NC-21
События в игре
месяц додекий (третий осенний)
5384 г. Эпохи Раскола




Полезные ссылки

Навигатор по форуму
Реалии мира
Вакансии и занятые роли
Шаблон анкеты
Сюжет и события в игре

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Rambler's Top100 Дети Атлантиды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтерас » Принятые анкеты » история одного эльфа


история одного эльфа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Аерис Котар Лоэрельо. По иронии судьбы звучит так же как «лаэ Рельо».

2. Пол
мужской

3. Возраст
581 (По меркам эльфов Альтераса выглядит на 30-35)

4. Раса
Аларский эльф.

5. Биография
За долгие годы жизни Аериса произошло множество событий разной величины и значимости. С тем, чтобы слишком не утомлять глаза и умы, здесь отмечены лишь некоторые из них, наиболее сильно отразившиеся на личности и характере небезызвестно эльфа. 
Аерис Котар Лоэрельо был рожден на угасание красной луны в мире Четырех Драконов - Аларе.
Это время считается наиболее неблагоприятным для рождения младенцев. Живущие знают, что дети «красной полуночи», в подавляющем большинстве своем, не доживают до следующего цикла.
Для родителей, грезивших о долгожданном ребенке, это стало большим ударом и великой печалью. Однако Аерис оказался тем редким исключением, на котором правило не сработало. Не случилось никакого катаклизма, болезни или несчастья. Следующий цикл пришел, а за ним еще и еще. Более того, мальчик рос на редкость здоровым и живым, избегая нечастых эльфийских недугов и мелких травм, свойственных юным шалунам любой расы. Единственное, что, пожалуй, наиболее сильно отличало его от сородичей – мальчик оказался левшой, что для эльфов (и не только) считалось знаком самым дурным.
Даже мудрые эльфы иногда верят суевериям. Многие дети побаивались его, а взрослые относились не то, чтобы с опаской, но с настороженностью.
Мальчик остро чувствовал это и волей-неволей, гораздо ближе ему было общество живой природы.
Первым другом и наставником его стал гном-отшельник, которому было позволено обитать в избушке на окраине священного леса.
Первая встреча их ознаменовалась дракой. Можно было бы списать это на вспыльчивость гнома, однако, строго говоря, равнозначная вина лежала на обоих. И именно это положило начало теплой дружбе.
Старый вояка, разменявший вторую сотню лет, с удовольствием рассказывал о жизни и былых сражениях, коих в его жизни было великое множество. Частенько случались так, что, вспылив, друзья решали дело дракой, вызывая недоумение окружающих, если им доводилось видеть потасовку, и еще большее, когда после, они мирно беседовали на берегу ручья.
Но время неумолимо. Пришел день, когда гнома не стало.
Первая потеря тяжело ударила по Аерису. Лишившись общества единственного существа, понимавшего его, и не верящего ни в какие знамения, юный эльф превратился в совершенно нелюдимое существо, избегавшее всякого близкого контакта.
Родителям, искренне любившим сына, было тяжело наблюдать за этим. Было решено отправить его в Академию, в которой обучались все молодые поколения эльфов на протяжении вот уже пятой тысячи циклов.
На три цикла раньше, чем должно каждому эльфу, и, на цикл позже, чем Аерис того желал.
Но все идет своим чередом. Вынужденное тесное общение со сверстниками, как и надеялись родители, дало свои плоды.  Со временем настороженность сгладилась, появились хорошие знакомые и даже приятели, с которыми было приятно проводить время.
Здесь же он нашел и свою первую любовь.
Она была прекрасна, как и должно юным эльфийкам. Но не это тронуло его сердце. Аерелин - «солнечное перышко», так ее звали. И, подобно перышку, она словно парила над всеми остальными, излучая особый, ни на что не похожий свет.
Их свел случай из тех, о которых никто не помнит, но которые соединяют судьбы и жизни.
Они были неразлучны. В академии, в бешеной скачке по бескрайним полям, в ночи, когда серебро белой луны, сливалось с алым заревом красной. Везде и всегда.
А потом на страну обрушилась война, зачатая людьми, жадными до новых территорий и богатств. Кровопролитная и бессмысленная, разрушившая многие селения и унесшая многие жизни. И жизнь Аерелин не стала исключением.
Боль потери, лучшая почва для темных ростков. Ненависть, жестокость, злоба… эти чувства могут овладеть любым существом, сколь бы светло ни было его происхождение, если разум не достаточно тверд, чтобы обуздать раненое сердце.
Аерис возненавидел людей. Воин, капитан, полководец – он всегда оказывался в центре самых жестоких сражений. Никогда – с луком, но всегда – с клинком в левой руке. Его именем стало Эзраир – «рука смерти». Оно произносилось шепотом и лишь одно его звучание способно было обратить в бегство противника.
Но все заканчивается, закончилась и война, не оставив победителей. Обескровленные государства и опустошенные земли стали ей итогом.
И как на обожженной земле прорастает новая трава, появились новые города, мирная жизнь. Последствия войны постепенно сглаживались, присыпались седым пеплом времени.
Эзраира вспоминали с дрожью, как вспоминается поутру ночной ужас. Им человеческие женщины пугали своих малышей.
Но где же он сам?
Эзраира уничтожила женщина.
Его отряд вошел в покинутую деревню. Но словно в насмешку, в одном из домов горел свет. Возле печи в постели лежал ребенок. Лихорадка совсем обессилила его. Рядом сидела женщина, обычная крестьянка, с лицом, изможденным усталостью и тяжелой работой. Она не побежала с криком прочь, не кинулась навстречу клинку в панике, только молча потянулась к ребенку, закрывая его собой. Несколько секунд прошли в тишине, наушаемой лишь потрескиванием сальных свечей. А потом Аерис опустил меч.
Отряд ушел из деревни, после чего эльф исчез.
Через несколько циклов после окончания войны в Эддене, городе, служащем точкой пересечения нескольких государств, появился эльф-наемник. Раньше это было бы большой диковиной, но теперь стало обычным делом. Постепенно он влился в жизнь, завел друзей, нажил врагов, а так же приобрел репутацию отчаянного сорвиголовы.
В компании таких же как он, Аерис путешествовал по городам, выполняя задания, до того погубившие немало искателей приключений или же те, за которые никто не решался взяться до сих пор. Это было одним из самых счастливых времен.
Но и оно закончилось, с уходом последнего члена команды.
Задание, ставшее заключительным в жизни эдденского наемника, привело его в Пустынные земли. Место обитания различных опасных существ, о многих из которых складывались легенды и жуткие мифы, являлось своеобразным заповедником, вход куда любому существу разумной расы приравнивался к самоубийству.
Здесь Аерис встретил старейшего из драконов. Первое дитя Времени и Души. Дракон предложил сделку – в обмен на то, что эльф уничтожит статуэтку из Храма Потерянных, он выполнит самое сокровенное желание Аериса.
Когда тебе нечего терять, ты согласен отправиться даже туда, откуда по слухам, никто еще не возвращался. Аерис отправился в храм.
Статуэтку он нашел без труда, и когда ее осколки с тихим звоном осыпались вниз, Аерис рухнул следом. Отсюда действительно никто не возвращался, потому что нельзя вернуться из места, которого нет.
Первое, что почувствовал эльф, очнувшись – холодок травы, касающейся обнаженной кожи.
Когда он открыл глаза, место напоминало его родину, но показалось, что здесь что-то не так…

Время движется по спирали. Оно не любит беспорядка. Если мысли твои возвращаются в прошлое, ты вернешься в прошлое следом за ними. Время движется по спирали, и дуги сливаются воедино. Алар войну закончил. В Альтерасе она только началась.
Люди.. они всегда начинают войны. Меньше всего Аерис желал возвращаться в прошлое, но война никого не обходит стороной. Ты сражаешься, или.. сражаешься, потому что иначе люди не оставят ничего от того, что тебе дорого. Это был чужой мир, но война - та же. Эзраир вернулся, ввязавшись в уже проигранный бой.
Она закончилась, уродливая и страшная, с итогом, выписанным на ее челе огнестрельным оружием. Но все можно изменить, если очень этого хочешь. Аерис это знал. Только как?

6. Характер

Главная заповедь, которой Аерис руководствуется – Не сдавайся.
При всяком, даже самом безнадежном раскладе, он ищет выход и неизменно его находит, каким бы неожиданным тот ни был.
Он расчетливый аналитик, способный разобрать практически любой процесс по винтикам при желании.
Чувства Аериса глубоки, но эмоции, ярко вспыхнув, легко исчезают. Если вы нарвались на злого эльфа, не расстраивайтесь и просто не попадайте под горячую руку. Через час он успокоится, а через два вновь будет в хорошем настроении. Ну а если нарвались, не обессудьте, кулак Аериса быстрее головы.
К жизни в последнюю сотню лет относится с изрядной долей позитива, приправленного сарказмом.
Сорвиголова, находящийся в крайне плохих отношениях с чувством самосохранения и большой охотник до новых ощущений.
Не любит людей и предпочитает с ними не связываться. Убежден на сто процентов, что люди, в особенности мужчины – одни из самых отвратительных существ. Хотя есть редкие, но приятные исключения.
Верен своему слову. Если обещание дано, он исполнит его, сколь трудно бы это ни было.

7. Внешность
Рост – 193 сантиметра. Телосложение – слишком крепкое для эльфов Альтераса. Но с учетом роста можно сказать, что сложен он вполне ладно.
Движения его – движения бойца, привыкшего соизмерять свою силу с силой окружающих, сдержанные, собранные, плавные. Так же и походка – пружинистый мягкий шаг расслабленного зверя, которому нужно одно мгновение, чтобы подобраться и прыгнуть.
Эдакое сосредоточение солнечного света – золотистая кожа, легко впитывающая загар, прямые волосы чуть ниже плеч, льняного оттенка, яркие зеленые глаза миндалевидного разреза.
Общее впечатление от лица – приятное, черты его гармоничны и четко очерчены.
Уши более длинные, нежели у местных представителей эльфийской народности, в длину около 10 сантиметров.
Голос Аериса богат интонациями, от вкрадчивых, до командных. Низкий и чуть хрипловатый, он может растекаться медом для ушей и звучать хуже карканья ворона, в зависимости от того, что и кому он говорит.
Улыбку его вызвать просто, только не всегда эта улыбка говорит о радости, иногда на сулит и гибель.
Наследием войны стали два шрама, которые не удалось излечить ни лекарям, ни магам. Первый – на спине, длинный и уродливый, пролегающий наискосок от лопаток к пояснице. И второй на груди, чуть выше солнечного сплетения – круглый и гладкий ожег.

8. Профессия/положение в обществе
Воин/вне закона.

9. Владение оружием
Кулаки – неплохое оружие в драке и ближнем бою, особенно если эти кулаки в железной перчатке.
Лук – каждый уважающий себя эльф Алара прекрасно владеет этим оружием, даже если им не пользуется.
Клинок – в принципе это может быть любой одноручный или полуторный меч, но наиболее удобен для Аериса клинок с односторонней заточкой и под обратный хват. Это, можно сказать, идеальное оружие.
Пистолеты - грохот, вонь и полное отсутствие эстетики. Зато мощно. За пять лет он в этом убедился.

10. Владение магией
За время войны приобрел минимальные навыки работы с иллюзиями.

11. Прочие навыки и умения
Обучен грамоте и счету.  В Академии Изучал поэзию, различные виды искусств, этикет, физические законы. Отлично знает лес и его обитателей.
Хорошо знает искусство ведения войны (стратегия, тактика, обеспечение войск и прочее в том же духе).
Прекрасно ездит верхом и способен даже сражаться в седле. Приучен к походной жизни и тому, как можно выжить и обеспечить себя как минимум едой в трудной ситуации.

12. Дополнительная информация
В повседневной жизни одинаково хорошо пользуется и правой и левой рукой. Левой сражается вдвое лучше, но предпочитает использовать эту особенность только в крайнем случае, обычно хватает и правой.
Регенерация довольно быстрая, но скорость ее примерно вдвое ниже, чем у эльфов Альтераса.
Средняя продолжительность жизни Аларского эльфа ~ 2500 циклов, или 1900 лет в переводе на Альтерас.
Отношение к женщинам – как к равным мужчинам.  Соответственно, предпочтения к паре зависят исключительно от индливидуума. В данном случае, как говорят в Эддене «Нехай, пусть лучше это будет он, но зверь, чем она, но бревно. С первым намучаешься, со второй - сам бревном станешь».
13. Что знают о вас другие персонажи?
О биографии распространяться не любит,  соответственно, толком о нем ничего не известно.

14. Опыт игры 8

15. Связь с вами

Отредактировано Aeris (07-02-2012 05:36:35)

0

2

Уровень магии: 20

Физические параметры:
Зрение - 76
Слух - 68
Обоняние - 32
Сила - 47
Скорость реакции - 56
Выносливость - 43

Амулеты и артефакты:

0


Вы здесь » Альтерас » Принятые анкеты » история одного эльфа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно