Альтерас

Объявление

Администрация

Ларисса (609138458)
Смута (436784340)



Объявления

Форум на реконструкции.
Рекомендуется ознакомиться с
объявлением

Просьба всем игрокам
отметиться в Перекличке
Добро пожаловать в мир Альтерас



Рейтинг игры - NC-21
События в игре
месяц додекий (третий осенний)
5384 г. Эпохи Раскола




Полезные ссылки

Навигатор по форуму
Реалии мира
Вакансии и занятые роли
Шаблон анкеты
Сюжет и события в игре

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Rambler's Top100 Дети Атлантиды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтерас » Принятые анкеты » Хангор Тидерксон/Оборотень-волк


Хангор Тидерксон/Оборотень-волк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Хангор Тидерксон/Hangor Tyderxon
В имени ударение на О, в фамилии – на И.

2. Пол
Мужской.

3. Возраст
53 года(38).

4. Раса
Оборотень-волк.

5. Биография
В рождении Хангора не было ничего выдающегося… Не считая, что он сын вождя. Молодая и заботливая мать, строгий властный отец. Ничего особенного в его детстве не было. Юный оборотень был ленив, необязателен, но воли отца подчинился, а потому большинство времени уходило на обучение. Отец долгое время упорно вбивал в бестолковую голову темпераментного Хангора знания, и выбивал дурь, путем порки. Впрочем, порка действовала эффективнее, нежели многочисленные разговоры о том, как делать можно, а как нельзя. Эгоистичность молодого Тидерксона прошла, пусть и не без труда, когда его мать родила снова: двух мальчиков-близнецов, а спустя год, еще младшую дочь. Ханг стал осознавать собственную ответственность за чужие жизни, и это оставило отпечаток на его характере и опыте. Хоть волк и оставался по-прежнему безрассуден, за младших братьев и сестру готов был отдать жизнь.
Когда Ханг заимел статус крепкого парня, гормоны ударили в горячую голову. Юный оборотень кидался из крайности в крайность, пробуя все новое и чаще всего это были драки. Стоит ли рассказывать, сколько дров наломал беспечный Отам в те времена? Опустим подробности, скажем лишь то, что их было несметное количество.
Остудила горячую голову Тидерксона трагическая новость о кончине матушки. Неизвестная хвора сгубила жену вождя и погрузила его в долгий траур. Больше вождь не женился. Теперь забота о молодых волчатах пала на плечи наследника, и тот с достоинством принял её. Выбора не оставалось, Хангор учился ответственности за свои решения, и неплохо справлялся. Эта ответственность воспитала его лучше, чем отец. Привила ему строгость, жесткость, холодность в принятии решений, расчетливость.
Оборотень все больше времени уделяет обучению: ножи, мечи, лук, рукопашный бой, пряча за силой боль утраты. После смерти матери Ханг надолго потерял вкус к жизни. Постоянные кошмары и тревога не дают ему спокойно ни спать, ни есть.  Еще не один год Тидерксон будет бороться со своей печалью, так как при жизни матери они были очень близки. Впрочем, как зачастую бывает, оборотень влюбляется в замечательную девушку: волчицу, отличную хозяйку и хорошего друга. Ухаживает юноша красиво: дарит подарки, осыпает благосклонностью, пытается петь песни… Сейчас он уже сам не помнит,  почему дело так и не дошло до свадьбы? Впрочем, те времена первой влюбленности мужчина вспоминает с теплотой.
Время идет, Хангор не слишком заинтересован в делах вождя: тоска по матери и неудовлетворенность от жизни гнетет молодого волка. Ханг все больше закрывается от соплеменников и в общине начинают сомневаться, что сын Тидерка вообще способен быть вождем? Большое количество времени он посвящает охоте, а затем продает добычу: мясо, шкуры. Появляется отличая идея – охотиться на опасных существ, чьи клыки/шкуры/яды нужны для зелий и амулетов. Охота опасная, напряженная, и Ханг часто оказывается на грани лишения руки, к примеру. В этот период жизни оборотень «схватил» половину существующих на его теле шрамов: от царапин саламандры до укусов цербера. Впрочем, подобная охота нравилось оборотню, он получал некую адреналиновую зарядку.
Когда мужчина стал вождем ему было 32 года. Его отец получил серьезную травму (повредил ногу, если точнее) при схватке с другим племенем. Лисицы сделали уверенный шаг на территорию волков, рассчитывая урвать свой кусок. Стычка между племенами встряхнула Хангора, вселила в него уверенность. Кто возьмет защиту волков на себя, если не он?!

Настоящее время. Вождь авторитетен, мудр и опытен. Своей главной целью считает благополучие своего народа, старого отца, братьев и сестры. К сожалению, из-за большой занятости и черствости, которая преследует его последнее время, оборотень не имеет друзей. Самый близкий человек – его сестра. Совсем молодая волчица поддерживающая своего старшего брата. Близнецы же, хоть и отличные воины, большую часть времени проводят друг с другом: с Хангором у них частые споры и отношения трудно назвать теплыми. Отец стар и все чаще проводит времени дома. Старый волк был строг и никогда не вел душевных бесед даже с сыном, впрочем, они понимали друг друга и без слов. Хангор временами тоскует по матери, ему хочется любви и сыновей… Но племя – важнее всего. К тому же, ходят слухи о том, что Имеприя готовится к войне. Ханг насторожен, но не допускает распространение слуха среди племени, и молча наблюдает.

6. Характер
Тидерксон весьма темпераментный мужчина. Резкий, агрессивный, легко раздражаемый. Если вы с ним прежде не общались, будьте готовы натолкнуться на стену: с чужаками он не приветлив, холоден и серьёзен. Заводить новые личные знакомства не любит и не считает нужным, ограничивая свое окружение малым количеством персон. С таким оборотнем вам не захочется пообщаться за чашкой чая и обсудить насущие проблемы, если вы мало знакомы. Но окрестить его «плохим» было бы ошибкой. Пусть оборотень и не любит чужаков, но к «своим» он относится с большой теплотой.
Мужчина резок, прямолинеен, груб, упрям, свободолюбив. Он не станет заморачиваться, пытаясь деликатно обойти щекотливую ситуацию, а напротив, скажет всё, что об этом думает и никогда не пристыдится своей прямолинейности. Он вообще считает, что именно прямо, без утайки, и нужно общаться. Ханг строг и может быть жестоким. Любит дисциплину, а потому всегда призывает всех следовать правилам.
В любой компании он лидер, без исключений. Никому не позволит указывать себе или же руководить собой, ни в коем случае. Прежде чем принять какое-либо решение, оборотень предварительно обдумает его, взглянув на ситуацию под разным углом. Он уверен в себе и своих решениях, но конструктивную критику примет. Однако если она необоснованна – вы рискуете головой. За свою полувековую жизнь Ханг никогда не принимал поражения: доказывал и доказывает свою силу, мудрость, находчивость. Это некая игра с самим собой, в которой он снова и снова превосходит себя в чем-то. Никогда и ни за что не сдастся, предпочтет смерть.
Не смотря на то, что чаще Тидерксон мрачен, во время благосклонного настроения он проявляется как шутник-затейник. Ироничен, и чаще его юмор – черный. Не дурак посмеяться над собой, конечно, но всем остальным это категорически запрещено, если нет желания провести остаток жизни без конечностей.
Оборотень падок на лесть и комплименты, с помощью которых можно вытянуть из него все что угодно и считает эту черту своей натуры слабостью. Любит делать крупные и дорогие подарки, умеет показать свою любовь и проявлять заботу. Не смотря на буйный и сложный характер, мужчина умеет быть нежным, чтобы вы там не думали.

7. Внешность
- Человеческий облик:
Ханг обладает крепким телосложением, ростом 197 сантиметров и весом примерно в 90-95 килограмм. Широкие, всегда гордо разведенные, плечи, крепкие сильные руки с широкими ладонями и цепкими пальцами. Талия не на много уже плеч, как и свойственно мужской фигуре. Однако ноги, по сравнению с телом,  длиннее, заканчиваются устойчивыми ступнями.
Кожа практически не имеет загара, из-за не любви к солнцу и жаре, но если он задержится на солнце на пару часов – загар быстро ляжет. На теле имеются шрамы: на плечах, руках, спине, торсе их достаточно много. Все они получены по-разному: какие-то по собственной юношеской глупости, какие-то во время многочисленных драк. Стоит отметить, что количество когда-либо полученных им травм просто зашкаливает. Вероятно, оборотень удачлив, раз всё ещё жив.
Черты лица резкие, грубоватые, мужественные. Высокий лоб, тронутый морщиной, проявляющейся, когда мужчина задумчив. Ниже – строгие длинные брови, добавляющие лицу серьезности. Проницательный взгляд серых глаз прекрасно говорит о его дерзости, свободолюбии. Разрез миндалевидной формы, обрамленный двумя рядами густых, но коротких, ресниц. Резкие скулы, будто высеченные из камня. Волосы пепельного оттенка, как и шерсть в зверином обличии: прямые и жесткие, непослушные, от влажности вьются. Острижены не особо коротко и почти всегда накрывают лоб «оборванными» прядями, касаются скул, прикрывают уши и затылок. Ровный строгий нос добавляет его лицу некую грозность, а пухлые губы напротив – смягчают. Завершает лицо тронутый ямочкой мужественный подбородок.
Своим внешним видом Ханг не особо озабочен. Его часто можно встретить с многодневной щетиной, в неопрятной одежде. Нет, он не грязнуля, просто предпочитает удобные и простые вещи, прилегающие к телу и не стесняющие движений. Амулетов и побрякушек вы на нём так же не увидите, если только они не несут практического назначения.
Походка у оборотня «тяжелая»: при ходьбе его плечи по очереди наклоняются вперед. Шаги уверенные, медленные и довольно широкие. Сам по себе Хангор сутул, но при ходьбе вы этого не увидите. Позволит себе расслабиться и опустить плечи только дома, сидя за столом, к примеру.
Разговаривая, оборотень порыкивает. Голос его низкий, тягучий, с хрипотцой. Речь «шероховатая», порой, обрывистая. Чаще всего мужчина молчалив (в спокойном состоянии, разумеется): кратко и емко отвечает на задаваемые вопросы. В ведении разговора проявляет инициативу, только если ему интересно, что бывает не так часто. 

- Звериный облик:
Крупный арктический волк с густой и жесткой шерстью. Толстая шея, крепкие лапы, сбитое тело. Морда вытянутая, с крупными ушами. Конечно же, два ряда крепких зубов и мощные челюсти.

8. Профессия/положение в обществе
Вождь волков.

9. Владение оружием
- Двуручный меч (полуторный). Любимый старый меч без рубинов на рукояти и позолоты (вообще считает украшение на оружии извращением, ибо клинок не должен привлекать внимание и обязан действовать смертоносно). Оружие тяжелое и мало кто может к нему приспособится, зато сам оборотень прекрасно с ним справляется, так как собственный большой вес это позволяет.
- Справится и с топором, и с молотом. Владеет неплохо, но практически не пользуется подобным оружием.
- Лук. Владеет на среднем уровне, метким стрелком его не назовешь. Обучался не долго, да и предпочитает не носить его с собой.
- Ловко обращается с охотничьим ножом: и врага покромсает, и добычу разделает. И его же метнет четко в лоб врагу, если потребуется.
- Кулаки: самое простое его оружие, но не менее опасное. С помощью них он способен нанести более тяжелые ранения, нежели мечом. Впрочем, так он считает сам.

10. Владение магией
Отсутствует.

11. Прочие навыки и умения
- Чтение, письмо. Со вторым сложнее, порой пишет с ошибками, но в целом всё понятно.
- Способен объездить нетренированную лошадь, хорошо держится в седле.
- Охота. Может выследить и поймать добычу как с луком, так и будучи на четырех лапах. Во втором случае охота всегда удачнее.
- Хорошо ориентируется в дикой местности. Так же разведет костер, поставит палатку и прочее.
- Не поверите, умеет готовить и неплохо, а именно – мясо. Тщательно скрывает.
- Хороший дипломат, умеет убеждать.

12. Дополнительная информация
- Питает слабость к пушистым и ушастым. Четвероногие братья меньшие ему нравятся куда больше разумных прямоходящих существ.
- В его доме живут три риммии, один шуршунчик и саламандра. Когда то хотел приручить цербера… Но из-за его свободолюбия, которым сам обладает, решил, что не стоит. Со своими зверятами «сюсюкается», пока никто не видит.
- Проиграл свою лошадь (Ласка, гнедая кобыла) в карты лишь потому, что слишком много выпил. В трезвом состоянии отличный игрок.
- Кстати, любит выпить.
- Не различает полов, считая и женщин и мужчин одинаково привлекательными. Об этом, конечно же, никто не знает.
- Не умеет танцевать. Совершенно. Но музыку любит, отдает предпочтение мелодичной лютне.
- Любит отрывать головы недругам. Чуточку.

13. Что знают о вас другие персонажи?
«Он своих врагов разрывает на части! Говорю вам, зубами разрывает!»
«Вы его просто не знаете. Мы довольно дружны, и знаете, он всегда прикроет мою спину. Все это наговоры, он умеет быть заботливым.»
«Ханг? Брр, мерзкий тип. Говорит так, будто откусить голову тебе готов. У меня от него мурашки…»
«Я не понаслышке знаю, что Хангор долго противился воле отца… А теперь что? Посмотрите! Да он жизнь отдаст за любого соплеменника!»
«Сноб, вот он кто. Кем он себя возомнил?!»
«Он помог мне в пути. Давно дело было, на меня разбойники напали. Зря вы так, ребята, этот оборотень добр. Он знает, что такое сострадание.»

14. Опыт игры
Думаю, 7. Тяжело оценить себя непредвзято, но в любом случае – нет предела совершенству, постоянно учусь.

15. Связь с вами
Кину аську в ЛС проверяющему.

Отредактировано Хангор Тидерксон (04-11-2011 17:09:39)

+1

2

Уровень магии: 0

Физические параметры:
Зрение - 52
Слух - 49
Обоняние - 82
Сила - 67
Скорость реакции - 61
Выносливость - 67

Амулеты/артефакты:

0


Вы здесь » Альтерас » Принятые анкеты » Хангор Тидерксон/Оборотень-волк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно