Альтерас

Объявление

Администрация

Ларисса (609138458)
Смута (436784340)



Объявления

Форум на реконструкции.
Рекомендуется ознакомиться с
объявлением

Просьба всем игрокам
отметиться в Перекличке
Добро пожаловать в мир Альтерас



Рейтинг игры - NC-21
События в игре
месяц додекий (третий осенний)
5384 г. Эпохи Раскола




Полезные ссылки

Навигатор по форуму
Реалии мира
Вакансии и занятые роли
Шаблон анкеты
Сюжет и события в игре

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Rambler's Top100 Дети Атлантиды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтерас » Досуг » Эгей, а я тебя знаю!


Эгей, а я тебя знаю!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бывает на ролевых такая известная тема - показать соигрокам себя же в реале. Только это как раз дело во-первых, не очень безопасное (как и вообще выкладывание собственных фотографий в сеть), во-вторых, порой нарушающее атмосферу игры напрочь (ну не всем и не всегда интересно, как выглядит игрок с той стороны монитора, не всегда стоит рушить чужие фантазии). Да и вообще, фотография совершенно не обязательно хоть как-то вас характеризует.
А вот представиться друг к другу на тему "слышь, а я играл на ролевой такой-то того-то и того-то" и тем самым вытащить на белый свет целую кучу рекомендаций с предыдущих форумов - это может быть интересно и полезно. Разумеется, это дело сугубо добровольное, кто-то, может, хочет анонимность сохранить суровую и никому не рассказывать.
Для прочих - велкам в эту тему.

0

2

1. Ролевой проект Нео-Хогвартс - играла Киару Осири, сначала ученицу, потом префекта и под конец старшего префекта Гриффиндора.
2. Калигула - Империя Вампиров - играла Одри Флоренс де Миель, кажется, в игре со мной происходило немного, но во флуде была более чем активна
3. Великие Королевства - играла Эбони, фею лжи и иллюзий. Собственно, играла до передачи проекта другим админам, когда попыталась вернуться - ролевая уже была закрыта.
4. Дом Забвения - играла Шейна Карлайла. Собственно, персонаж до сих пор существует, хотя не играю уже значительное время. Администрировала проект.
5. Последний Шанс - играла Лэйри, ангела, и Нумерия, белка-спасителя мира. Администрировала проект.

Кажется, совсем уж крупного у меня больше не было. А отмечалась-то еще много где, просто наблюдала, чуточку играла, или чуточку общалась во флуде. Но это уже мелочи будут, это я вас оттуда знать могу, а вы меня - вряд ли.

0

3

Раскроюсь и я.)
Масштабно была всего на двух проектах:
1) Последний шанс - Камиль, ёльф, адъютант императора. Играла и до сих пор играю, активно флудила, запомнила очень многих игроков, что побывали там за последние два года. Какое-то время была модератором.
2) Другая сторона - Силестин Руше, "Бобрый Кот" (с))) Играла. Администрировала форум.
Было ещё три проекта, но либо на них я не доходила до игры, либо была занята и не могла нормально играть. Так что чем богаты, тем и рады.

Рикки - моя первая девочка **

Отредактировано Фридерика (03-11-2011 21:47:42)

0


Вы здесь » Альтерас » Досуг » Эгей, а я тебя знаю!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно