Альтерас

Объявление

Администрация

Ларисса (609138458)
Смута (436784340)



Объявления

Форум на реконструкции.
Рекомендуется ознакомиться с
объявлением

Просьба всем игрокам
отметиться в Перекличке
Добро пожаловать в мир Альтерас



Рейтинг игры - NC-21
События в игре
месяц додекий (третий осенний)
5384 г. Эпохи Раскола




Полезные ссылки

Навигатор по форуму
Реалии мира
Вакансии и занятые роли
Шаблон анкеты
Сюжет и события в игре

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Rambler's Top100 Дети Атлантиды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтерас » Гостевая » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь можно оставить свой отзыв о форуме, как участникам, так и гостям.

0

2

Плюс за сам факт наличия ролевой, на которой мне захотелось наконец-то остаться. И ещё один, за подробную проработку мира.

0

3

Малис Меркурия Септима
Спасибо за теплый отзыв, нам очень приятно)

0

4

Не люблю писать "все было хорошо. спасибо", люблю писать конструктивно, вот такой вот я сирена.
Одно из важных положительных свойств игры хочу отметить - мастера играют мир. То есть отыгрывают ту не отраженную другими игроками прослойку, как булочники, случайные знакомые из прошлого, кузнецы или судебные приставы, если понадобится. А это большой плюс, так как мир из обрубка возможностей превращается в рельефное полотно, где ты не скован тем куда идти, можно действительно представить мир и использовать широкие возможности, знакомства, собственное прошлое в конце концов, которое самому играть уныло, а другим игрокам не нужно.
Ну и мир сам по себе приятен, авторские задумки тем и хороши что это не клоны канонов, а нечто свежее.

Ах да, самый важный для меня плюс - нет неприкосновенности персонажа. А то невероятно скучно играть с читами, даже если ты не намерен умирать или калечиться. Но тут каждый решает для себя сам.

0

5

Хрусталь
Спасибо тебе большое - и за конструктивность, и за хороший отзыв) За конструктивность, собственно, особенное спасибо.

0

6

Да, забыла добавить: нет зацикленности на всяких там яоях, ролёвку без этого я тоже искала.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Альтерас » Гостевая » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно