Альтерас

Объявление

Администрация

Ларисса (609138458)
Смута (436784340)



Объявления

Форум на реконструкции.
Рекомендуется ознакомиться с
объявлением

Просьба всем игрокам
отметиться в Перекличке
Добро пожаловать в мир Альтерас



Рейтинг игры - NC-21
События в игре
месяц додекий (третий осенний)
5384 г. Эпохи Раскола




Полезные ссылки

Навигатор по форуму
Реалии мира
Вакансии и занятые роли
Шаблон анкеты
Сюжет и события в игре

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Rambler's Top100 Дети Атлантиды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтерас » Организация игры » Уход или отсутствие


Уход или отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Если вы покидаете игру временно или постоянно - отметьтесь в этой теме.

0

2

Я оказался первым в этой теме, но... На меня внезапно свалились дела скорбные, похоронные. До понедельника, то есть 03.10.11 буду в полном неадеквате. Я очень постараюсь отписаться, но если не получится... Не держите на меня зла.

0

3

Юли, сочувствую. Приходите в себя, принц, мы вас не торопим.

0

4

Не смотря на то, что я в игре только пару дней, получается так, что в следующем месяце у меня не будет интернета. Я постараюсь заходить хотя бы через телефон, но вряд ли смогу появляться чаще, чем раз в три дня(((

0

5

Юнед
Спасибо за предупреждение - думаю, соигроки поймут)

0

6

Завтра уезжаю на стажировку. Вообще-то на месяц, но там должен быть интернет, вопрост только, будет ли время) На всякий случай отписываюсь.

0

7

Вольфрам фон Гелен
Вай... удачно вам добраться, и стажировки тоже удачной. И приходите, если получится - а то мы по вам скучать будем)

0

8

Снова в строю)

0

9

Я жив, но с перерывами.

0

10

Накрылся у меня комп, потому смогу тут быть набегами.
Проблему решаем.

P.S. У господ на рыночной площади есть хороший шанс меня нагнать.)

0

11

Вернулся, и, кажется, даже не затуманен температурой *радый* сегодня отдам все долги и задерживать не буду) Если что, за бредовость постов отвечают мои таблетки *да, оборотню хорошш-шо*

0

12

Суровая ангина, как песец, подкралась незаметно. Искренне прошу прощения у всех, кого задерживаю. Как только смогу внятно мыслить, вернусь сразу же.

0

13

Присоединилась к армии болеющих, и интернет подставы устраивает - то работает, то нет.
Лоренс, буду жива и разумна - отвечу на выхах.

Юли выздоравливай, братик Тт

0

14

Alabandeen, мы рады)
Вольфрам фон Гелен, оживайте полностью)
Хрусталь, удачи) ждем
Рэнфилд, бесхвостый)) добро пожаловать обратно
Юли, выздоравливай, без твоей травы скучно
Фридерика, выздоравливайте, принцесса

0

15

Извиняюсь за длительное отсутствие. Не поверите, но болею. Эпидемия?
Надеюсь, вскоре смогу отписаться. Хотя бы коротко. Еще раз извиняюсь.

0

16

Валери де Арно
Выздоравливайте, мы вас ждем)

0

17

Я еще не вернулся, но я уже на пути к приобретению нового компутера.)
Всех надеюсь увидеть обратно по возвращении, не болейте!)

0

18

*Решил засветиться хоть здесь* Друзья, учебой завалили на проклятой чужбине. Постараюсь разгрести, конечно, но до наала ноября ничего конкретного не обещаю.

0

19

Хрусталь
Ждем-ждем)

Вольфрам фон Гелен
Ох... удачи вам там. Если сможете появиться - будет здорово.

0

20

Злобная хворь начала отступать)) И скоро я совсем-совсем стану в строй)) И отвечу везде и всем, кому задолжал))

0

21

Я снова с вами! С новой машиной меня.)
Хотя сегодня я вряд ли уже выдам что-то внятное, но знайте - я уже вернулся. ;)

0

22

Передаю, что Рэнфилд обещался вернуться во вторник - соответственно все квесты, которые он ведет и его отыгрыши будут начиная со вторника.
От меня лично - большие извинения застрявшим игровым линиям и разрешение любому из застрявших персонажей начать параллельную игровую линию, по времени до или после квеста. Потом можно будет свести обе линии воедино.

0

23

Что-то совсем замотала меня суровая реальность. Обещаю за неделю разобраться с работой и начать играть более активно. А пока, надеюсь, появится господин де Арно и прикроет мое отсутствие мужественным плечом постом.

0

24

Напишу заранее, а то забегаюсь и забуду. С вечера второго по вечер седьмого ноября меня не будет.

0

25

Господа и дамы
У Лариссы шалит компьютер, поэтому леди может на какое-то время пропасть.

0

26

C вечера второго по вечер седьмого я отправляюсь в тот же загул, что и капитан.)

0

27

Энаморандо
Орельен
Ждем обратно)

От меня - у меня походу проблемы с компьютером могут быть надолго. Посему появляться я, конечно, буду, но не очень часто и не в аське. Вылавливать меня по всем вопросам лучше всего в личке. Приду - отвечу.
Отыгрыши будут, ГМ-ские - вперед личных, основная игра - вперед флэшбека, если не считать отыгрыша сна, ибо там задействовано много народу.

0

28

Где-то в общей сложности на неделю я пропаду. Уезжаю в места, где интернета у меня не будет. Отыгрышей сейчас нет, но предупреждаю, чтобы администрация не считала меня пропавшим без вести.

0

29

Пропал не нарочно)) Уехал в Питер и понадеялся на вай-фай гостиничный. Вот только эта зараза (вай-фай конечно же) летает невероятно. Вернусь домой девятого и сразу отпишусь))

0

30

Вернулись и более-менее пришли в себя. =)
У меня где-то с неделю толком не будет интернета, так как я не вижу смысла оплачивать текущий месяц перед двухнедельной поездкой в другой город. Но, надеюсь, своевременно отвечать на игровые посты не помешает ни то, ни другое. Если вдруг все-таки пропаду, можно пинать через Орельена.

Отредактировано Энаморандо (08-11-2011 19:10:17)

0


Вы здесь » Альтерас » Организация игры » Уход или отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно