Альтерас

Объявление

Администрация

Ларисса (609138458)
Смута (436784340)



Объявления

Форум на реконструкции.
Рекомендуется ознакомиться с
объявлением

Просьба всем игрокам
отметиться в Перекличке
Добро пожаловать в мир Альтерас



Рейтинг игры - NC-21
События в игре
месяц додекий (третий осенний)
5384 г. Эпохи Раскола




Полезные ссылки

Навигатор по форуму
Реалии мира
Вакансии и занятые роли
Шаблон анкеты
Сюжет и события в игре

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Rambler's Top100 Дети Атлантиды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтерас » Гостевая » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Доброго времени суток. Поменяйте, пожалуйста, Катарине Тешен пароль на 1111 или что-то в этом роде? А то прямо беда у нас какая-то.

0

122

Лоренцо Бьянчи
Сделано. Проверяйте

0

123

Благодарствую!

0

124

Доброго времени суток!
Перечитывая информацию перед регистрацией наткнулся на фразу "Смертная казнь полагается всем практикующим магам, не состоящим в Гильдии, а так же за серьезное ослушание."
По сюжету игры выходит, что если ты маг и сверкнул на людях своей татуировкой - люди казнят, как еретика. Показался на глаза магу-представителю другой какой-либо расы - повесят, как незарегистрированного, несмотря на то, что магов и так не осталось почти. Что-то как-то перебор, по-моему...

0

125

Алеус
Доброго времени суток.
Совершенно с вами согласна - очень печальная у нас нынче ситуация для магов, очень им грустно на свете жить и особенно практиковать. Но печаль в том, что правила Гильдии составлялись задолго до Второй Имперской Войны, когда занятия магией были еще очень даже легальны. И смертный приговор - совсем не такая странная мера, ибо незарегистрированный маг - маг, представляющий опасность для всех окружающих. Ибо силушка есть, а умения нет (если б умение было - он бы экзамен в Гильдию сдал и не мучался). Или с этикой проблемы, скажем. Поэтому Гильдия, ушедшая в подполье, старается все же по мере возможности незарегистрированных отлавливать и уничтожать - никакая несправедливость и тирания отрицающих магию людей не стоит массовых смертей от рук незарегистрированных магов.
Это теория. Практика (всем же понятно, что законы законами, но и их порой возможно обойти) заключается на данный момент в следующем наборе:
- если маг Вася просто на людях татуировкой сверкнул, никто его сразу не казнит. Нужно, чтобы нашелся тот, кто в татуировке признает знак Гильдии и настучал на Васю в Пресвятой Орден. Ибо казнями еретиков занимается Церковь, никто магов не линчует. Да, если Вася встанет на площади и всем продемонстрирует татуировку - непременно кто-нибудь да настучит. А если Вася на рынке случайно рукав слишком высоко задерет, то продавец скорее всего даже внимания не обратит.
- если на Васю настучали, Васю еще надо поймать. Ежели Вася не дурак, он быстренько куда-то свалит, где можно посидеть тихо. За одним Васей, пока он еще ничего не натворил, не будут посылать чрезмерно большой отряд. Поищут его и успокоятся. Нет, конечно, если Вася при этом активно выпендривается или сильно приметный - поймают, куда ж денутся. Но в принципе, ловят далеко не всех.
- попался на глаза какому-то магу - так маг еще должен додуматься, что у Васи татуировки нету. Просто абстрактный маг за этим, скорее всего, вообще не следит. Так что если единственная проблема Васи - отсутствие татуировки, а так он все умеет, все может, ничего странного не творит - никакой маг (если он не получал приказа из Совета Гильдии) даже об этом и не подумает. Ну делать им нечего, только у каждого встречного-поперечного коллеги татуировку проверять. А вот если Вася спалится на том, что узоры как-то криво плетет, или уничтожает соседей почем зря, или еще что-то неположенное творит - маг к нему непременно присмотрится, и если что - стукнет в Гильдию. И та уже отрядит своих для поимки и уничтожения Васи.
- Магов после Второй Имперской мало. Нет, не так. Очень мало. Незарегистрированных и тем паче почти не осталось. Поэтому проблема несправедливости по отношению к магам - проблема сугубо этическая, на практике магов так мало, что их интересы никого, кроме самих магов, не интересуют. Так что касательно перебора - ну да, несправедливость. Но жизнь вообще несправедливая штука, особенно к меньшинствам.

Я ответила на ваш вопрос?

+1

126

Да, большое спасибо. Еще один вопрос - иерархия священнослужителей Арфина, как я понял,  идентична католической иерархии средних веков. А что насчет символики?  К сожалению, не смог найти информацию об этом боге.

0

127

Алеу

Иерархия схожая, да.
Какая конкретно символика вам интересна? Основным символом Арфина является крест, вот здесь упоминаются видения Святозара, в которых присутствовал огненный крест. В память об этом кресте люди до сих пор и крестятся. Этот же крест присутствует на флаге Империи. Прочие элементы символики пока в матчасти не прописаны, но если нужно - можем и их прописать. Скажите только тогда, что именно вам хотелось бы прочитать - напишем.

0

128

Здравствуйте!

Рассылка по формам обратной связи сайтов организаций Российской Федерации. 
Предлагаем рассылку ваших сообщений через формы-контактов сайтов организаций по любым странам мира на всех языках. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ САЙТОВ?
Это рассылка по контакт-формам в разделах контакты, которые заполняются нашей программой в автоматическом режиме, со скоростью несколько тысяч контакт-форм в минуту, при  этом разгадывается цифровой и буквенный код с картинок (капча).
Далее корреспонденция с вашими бизнес предложениями приходят на контактные адреса электронной почты фирм.
При рассылках через контакт-формы получается, что каждый интернет ресурс отправляет E-mail «самому себе» и, поэтому все письма приходят в папку входящие  именно на тот E-mail на который фирма принимает корреспонденцию.

Уникальное торговое предложение:

Быстрое стопроцентное оповещение фирм и владельцев интернет ресурсов о новых деловых предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти другой рекламой.

ЦЕЛЬ:
Найти новых клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

В чём выгода:

1.100-процентная доставка деловых писем.
2.Увеличение клиентской базы.
3.Увеличение сегмента рынка.
4.Рассылки по тематикам и регионам.
5.Отправка информации первым лицам.
6.Проведение тендеров.
7.Проведение маркетинговых исследований.
8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
9.Скорость оповещения.
10.Стоимость.
11.Выход на рынки других стран.

Неоспоримые преимущества:

1.При рассылке по контакт-формам все письма попадают в инбокс, при рассылке по почтовым ящикам до пяти процентов.

2.При рассылке по контакт-формам за сутки можно разослать несколько миллионов E-mail в инбокс, при рассылке по емейл несколько тысяч попадают в папку инбокс остальные чаще всего либо не доходят, либо попадают в папку спам.

3.При рассылке по контакт-формам E-mail не блокируется почтовыми системами так-как отправляется с разных интернет ресурсов, при рассылке по E-mail можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет блокировка всех ip адресов с которых она ведётся.

4.При рассылке по формам обратной связи используется минимальное количество макросов для составления заголовков и текста письма, при рассылке по электронной почте нужно синонимизировать («макросить») каждое словосочетание и создавать десятки тысяч разных заголовков.

5.Очень многие организации специально прячут свой емейл и оставляют только контактную форму для связи.

6.При масштабной рассылке по емейл ваше деловое предложение приходит каждому сотруднику предприятия (что вызывает раздражение), в отличие от рассылки по контакт-формам, где информацию получают на E-mail, специально выделенный для коммерческих предложений.

7.Пятьдесят процентов корпоративных E-mail находится на бесплатных серверах электронной почты, по почтовым ящикам они слабо «пробиваемы», а при рассылке по контакт-формам все письма через эти сервера доставляются адресатам на 100-процентов.

8.Только тридцать-сорок процентов фирм публикуются в справочниках в течение двух-трёх лет, остальные уже есть в наших базах ВОЙС и ждут ваших деловых предложений.
То есть E-mail организаций из справочников завалены спамом а значит,не будут иметь такой монетизации, как рассылки по формам обратной связи по нашим всегда свежим базам WHOIS.

9.Через контакт-формы, можно рассылать любые "стоп-слова" в заголовках и в "теле писем", при E-mail рассылке такие сообщения либо не доставляются, либо оказываются в spame.
В список стоп-слов почтовиков входят практически все слова и фразы побуждающие получателей к действиям.

Применение:

1.Расширение клиентской базы.
2.Быстрое оповещение рынков о новых деловых предложениях.
3.Выход на лиц принимающих решения.
4.Анализ спроса/предложения.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых акций.
7.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
8.Поиск клиентов за границей.

Причины чтобы заказывать:

1.Сто % доставка ваших писем и бизнес предложений миллионам предприятий по всему земному шару.
Каждый вебсайт, отправляет корреспонденцию себе самому, поэтому обходятся все фильтры почтовых систем.

2.Рассылка по контакт-формам это хорошее средство в плане проведения всевозможных исследований по маркетингу, изучений и опросов мнения общественности по различному виду деятельности и направлению.
При рассылке по контакт-формам вы будете абсолютно точно знать, что ваше письмо было доставлено 100% пользователям вашего товара или услуги и если товар или услуга «слабо продвигается», то возможно проблема в другом, например в стоимости.
При этом вы в течение 7 дней увидите спрос на ваши услуги и товары, вам не нужно будет тратить деньги на аренду офиса и другие более дорогостоящие и долгие маркетинговые мероприятия.

3.Рассылка по контакт-формам это самый быстрый и экономичный способ выйти со своей услугой или товаром на рынки других государств.

4.Рассылка по контакт-формам это отличный инструмент для проведения разных тендеров.

5.Еженедельное обновление базы, так как ежедневно регистрируется более ста пятидесяти тысяч новых вебсайтов по всему земному шару, а вы получаете потенциальных новых заказчиков.

6.Полный географический охват по всем странам мира.

7.Мы предлагаем заказчиков, которых не найдёшь другими видами рекламы.
При рассылке по контакт-формам вы сможете «достучаться» до той части ваших потенциальных заказчиков, к которой невозможно «пробиться» автоматически любым другим способом.
Например, вы сможете отправить деловое предложение тем потенциальным заказчикам, которые раньше были вне зоны доступа из-за фильтров почтовых систем при рассылках по почтовым ящикам.
Сейчас сложилась очень парадоксальная ситуация, предприятия, которые находятся в справочниках в прямом смысле «завалены» всякими бизнес предложениями, при этом оставшимся пишут мало.

8.Авторская техника по расшифровке CAPTCH.
Есть сервисы по разгадке буквенно-цифрового кода (CAPTCHA), разгадать тысячу капч стоит 1 доллар.
Из этого следует, что, обрабатывая миллион вебсайтов наша программа разгадке миллион CAPTCH, что стоит 1000 $ только на на разгадке капчи, а это у нас без оплаты для вас!

9.Заказывая рассылку по контакт-формам вы продвигаете свой товар или услугу не отдельным частным лицам, а целым трудовым коллективам, например доменная зона .com, где есть более ста пятьдесяти миллионов деловых организаций со всех стран (у нас есть выборки из всех международных зон по каждой стране).

10.Рассылка по контакт-формам является в том числе и видом СМС рассылки.
Почтовый ящик привязанный к контакт-форме является главным почтовым ящиком фирмы, через который идут заказы и деловые предложения, эту почту также настраивают на сотовые телефоны, так-как на информацию нужно очень быстро реагировать, чтобы не терять заказ или актуальность коммерческого предложения.

11.В базу по странам входят в том числе и все совместные предприятия со всех стран, тесно связанные или работающие с данной страной, например диаспоры и национальные общины.

Санкции почтовых систем и поисковиков?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по электронной почте, поэтому поисковые санкции и "Бан" на них не распространяются.
Почтовик доставляет данные письма в папку inbox, так-как оно проходит по "прогретому каналу" с белого ip адреса сайта на корпоративный E-mail этого-же вебсайта.
Говоря простыми словами, эти рассылки "живут в E-mail" и фильтра почтовых систем на них не реагируют, потому, что у почтовиков есть большой уровень доверия к каналам связи между вебсайтами и корпоративными емейлами.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете купить наши базы отдельно от рассылки отправив нам сообщение через контакт-форму.

БОЛЕЕ 2000 БАЗ ВОЙС ПО ЗОНАМ ДОМЕНОВ И СТРАНАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ДВИЖКАМ САЙТОВ.

ПОДБОРКИ БАЗ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ.

КАК СОСТАВИТЬ РЕКЛАМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ:

Текст сообщения самый простой + заголовки, главное заинтересовать, всё остальное клиент прочитает на вашем интернет ресурсе.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в сети интернет, вводите нужные запросы в поисковик и выбирайте наиболее релевантные.
Заголовки подставляются друг за другом из текстового файла.
Сообщения отправляются только текстовые, ссылки ставятся без проблем, они активные, если нужны картинки или более подробная информация отправляете потенциального клиента на свой сайт.

В письме:
Текст без картинок, так как через контакт-форму картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес сайта:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Вебсайт:
Несколько заголовков:
электронный ящик для автоответов:

P.S.
Пжл. не отвечайте на это предложение со своего ящика
электронной почты, так как оно создано в автоматическом режиме и никуда не дойдёт!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Альтерас » Гостевая » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно