Альтерас

Объявление

Администрация

Ларисса (609138458)
Смута (436784340)



Объявления

Форум на реконструкции.
Рекомендуется ознакомиться с
объявлением

Просьба всем игрокам
отметиться в Перекличке
Добро пожаловать в мир Альтерас



Рейтинг игры - NC-21
События в игре
месяц додекий (третий осенний)
5384 г. Эпохи Раскола




Полезные ссылки

Навигатор по форуму
Реалии мира
Вакансии и занятые роли
Шаблон анкеты
Сюжет и события в игре

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Rambler's Top100 Дети Атлантиды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтерас » Организация игры » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Идеально было бы что-то короткое, яркое и без мозго...аа...ээ... вывертов. В смысле что высокоинтеллектуальную беседу о судьбах мира я не потяну, а разработку местного варианта игры в классики - запросто.

0

62

А-ля-ля-ля-трам-пам-пам
надо над этим поразмыслить. я вор, ты - артефакто-игрушко-ювелир. несколько идей напрашиваюся сами собой

0

63

Опяаать грабить???? *глаза пошире распахнув* У меня ж и нету ничегоооооо

0

64

А-ля-ля-ля-трам-пам-пам
можно добыть тугеза или по отдельности одну и ту же штуку...

0

65

Кто желает сыграть?)

0

66

Преамбула:
Приюты для умалишенных в Империи - место двоякое. Сюда отправляют как настоящих умалишенных, чтобы изолировать их от общества, которому они могут нанести вред, так и тех преступников, кого по каким-то причинам не хочется сажать в тюрьму. К примеру, потому что они могут рассказать тюремщикам что-то нежелательное. А в приюте для умалишенных их никто слушать не будет - кто ж сумасшедшему поверит. Добровольных симулянтов здесь бывает немного, ибо приют - место малоприятное, там и действительно сойти с ума недолго.
Мейстер Мейерхольм содержит такой приют, один из самых приличных в Империи. Орден поощряет деятельность мейстера и регулярно поставляет в его приют пациентов. Учитывая, что мейстер обитает довольно далеко от столицы, пациенты отправляются не только в приют, но и в ссылку. А вот чего Орден не знает - так это того, что мейстер покровительствует подпольной оппозиционной деятельности, для которой приют - наилучшее прикрытие.

Амбула:
Ларисса, жена мейстера Мейерхольма, со времени победы Арфина все думает о том, как бы Арфина с Небесного Трона обратно спихнуть, а главное, богов Старшего Круга обратно вытащить. И подумалось ей, что единственные, кто об этом что-то может знать - доверенные Арфина. А кому Арфин доверяет? Правильно, приспешникам своим, сиречь Пресвятому Ордену и митрополиту империи. Стало быть, прямая дорога Лариссе в Воронск. Только одной идти не дело, да и страшно как-то. Мужа Ларисса беспокоить не хотела, к тому же сильно опасалась, что он ее вообще ни в какой Воронск не пустит (рыжую-то, в самое гадючье гнездо-то!). Посему решила взять себе в подручники кого-нибудь из якобы умалишенных приюта.

Разыскиваются:
Один или два умалишенных из приюта мейстера. Как вы туда попали после войны - это ваше дело. Вы можете быть оппозиционером, дессайном, преступником, но важно, чтобы на самом деле вы были ментально совершенно здоровы (в случае дессайнов это не совсем просто, но тем не менее).

Возможности для дополнительных участников:
- какие-то умалишенные, узревшие действия Лариссы и сбежавшие следом (можно поучаствовать на пару постов, если после побега они пошли своим путем, или на долгое время, если решили проследить за компанией)
- братья Пресвятого Ордена, представляющие естественных врагов или неестественных друзей
- мейстер Мейерхольм, либо сам пустившийся в путь за женой, либо пославший кого присмотреть

Примечания:
- играем без ГМа, каждый отписывает за НПС, сколько ему вздумается, лишь бы не выходило за рамки логики
- умалишенные-сподручники (один или два) - ко мне в личку. Я создам пост с приютом, отпишу первый пост и можем начинать
- прочие участники - можно мне не отмечаться, просто присоединяться или не присоединяться в процессе

0

67

Имеются ли желающие на территории Иберии сыграть?

0


Вы здесь » Альтерас » Организация игры » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно