Почему бордель называют именно так - загадка природы. Но прославилось это заведение тем, что здесь работают исключительно девушки, причем девушки превосходно обученные, с охотой выполняющие свою работу. Где хозяйка заведения таких откопала - тоже загадка, но факт остается фактом, ни одной непокорной красавицы, хамоватой девицы или прочих профнепригодных дам здесь не водится.
Клиентам предлагается расслабиться в приятной обстановке зала, обильно украшенного диванчиками, пуфами и вышитыми подушками, а так же поражающего наличием журчащего фонтана прямо посреди помещения. Девушки здесь ходят в противовес обычной вампирской моде в шелковых шароварах, почти невесомых топах и вуалях, разносят на подносах сладкое эршанское вино, играют на лютнях и цитрах. Понравившуюся можно забрать с собой в одну из кабинок, отгороженных шелковыми же портьерами.
В каждой кабинке - низкое, но широкое ложе, так же украшенное вышитыми подушками и покрывалами. По желанию клиента любая девушка может сделать ему массаж, отвести его с собой в мраморную купальню, расположенную этажом ниже и искупать гостя.
За стойкой у входа удобно устроилась девушка, принимающая деньги у выходящих гостей.