- В этом разделе ведется набор на сюжетные и уже продуманные мастерами квесты. Соответственно, упор ведется именно на развитие сюжета и необходимые для лучшего разнообразия игры действия. Поэтому и набор в квесты значительно ограничен. Не стоит записываться, если вы не уверены, что готовы играть эту линию, если вы не готовы активно думать головой и выпутываться из предложенных мастерами сложных ситуаций. Квесты проходят под тщательным наблюдением мастеров, но это не означает, что вашему персонажу будут сделаны хоть какие-то поблажки.
- Если вы подозреваете, что не совсем подходите по заказанным в квесте параметрам - можете проконсультироваться с мастером, стоит ли вам записываться, возможно, параметры гибче, чем указано. А возможно и нет.
- В этом разделе запрещено создавать темы игрокам без специального разрешения администрации. Заказать квест под своего персонажа или под свою компанию и свои пожелания можно здесь.
- Вы хотите поучаствовать в квесте, но у вас идет основной отыгрыш, который пока не планирует кончаться? Можете попросить у администрации разрешение на вторую линию, иногда это возможно.
- Вы хотите поучаствовать в квесте, но застряли в основном отыгрыше из-за непоявления партнера? Попросите мастера вывести вашего персонажа.
- Вы хотите до окончания квеста выйти из него? Посоветуйтесь с мастером или хотя бы предупредите его. Аналогично при вашем длительном отсутствии.
- Скорость квестов может быть выше скорости обычной игры. Посты оставляются строго поочередно. Если игрок не отписался в течении трех суток после последнего поста, его очередь пропускается, чтобы не тормозить игру.
- Богам в квестах участвовать можно.